시리즈
평가
32
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
다이너스티: 1%의 1% 시즌 2평가함 ★ 3.5
다이너스티: 1%의 1% 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0