평가한 작품들
수퍼배드평가함 ★ 4.0
마이클평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.5
텐 댄스평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
내 이름은평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
- 한산 리덕스평가함 ★ 3.0
플랜 75평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.5
1947 보스톤평가함 ★ 1.5
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 1.0