시리즈
평가
39
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0- ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 5.0- 마호로역전번외지평가함 ★ 4.5
- 스마일평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 2.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0