평가한 작품들
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 4.0
K평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0
환상게임평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 2.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 0.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5