평가한 작품들
성녀평가함 ★ 4.5- 스타맨 ~ 이 별의 사랑 ~평가함 ★ 5.0
- 사랑이 하고싶어, 사랑이 하고싶어, 사랑이 하고싶어평가함 ★ 3.0
립스틱평가함 ★ 3.5- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬로우 댄스평가함 ★ 4.5- 데릴사위 2003평가함 ★ 3.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 3.0
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 5.0- 프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 5.0
디어 시스터평가함 ★ 4.0
11명이나 있어!평가함 ★ 5.0- 모토카레평가함 ★ 5.0
- 안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 3.5
특상 카바치평가함 ★ 3.0
유성평가함 ★ 5.0
속도위반 결혼평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 5.0- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 5.0