시리즈
평가
57
삼체평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
정원의 뱀파이어평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
독수리 오형제평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.0
살아있는 지구평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 2평가함 ★ 3.5
주온: 저주의 집평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
레지스탕스평가함 ★ 4.0