시리즈
평가
131
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 3.5- 금수저 전쟁평가함 ★ 4.0
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 4.0