시리즈
평가
333
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0