시리즈
평가
90
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 2.0
신돈평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 3.0
블러드평가함 ★ 2.0- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.0
연애를 기대해평가함 ★ 2.0
닥터 진평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
서동요평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.0