평가한 작품들
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
스윙키즈평가함 ★ 2.5- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
토고평가함 ★ 3.5
도그데이즈평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0