시리즈
평가
184
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
인터넷에서 가장 증오하는 남자평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5