시리즈
평가
300
공룡들평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 5.0
직장인들평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 3.5