평가한 작품들
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
명불허전평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 2.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.5
런 온평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
환혼평가함 ★ 4.5