시리즈
평가
91
밀고는 부른다 2: 경시청 감찰 파일평가함 ★ 3.5
양날의 도끼평가함 ★ 3.0
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.0
비에 사라진 해바라기평가함 ★ 3.0
마쓰모토 세이초 눈의 벽평가함 ★ 2.0
히루평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 3.0
사신의 천칭: 공안 분석반평가함 ★ 3.0
이리비토 이방인평가함 ★ 3.0- 그래서 죽일 수 없었다평가함 ★ 3.0
- 잠수함 카펠리니호의 모험평가함 ★ 3.0
전과자 -신참 보호사 ・ 아가와 카요-평가함 ★ 3.5- 병아리 2평가함 ★ 3.0
그리고, 살아간다평가함 ★ 3.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5- 병아리평가함 ★ 3.5
- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.0
- 아리무라 카스미의 촬휴평가함 ★ 3.5
밀고는 부른다 1: 경시청 감찰 파일평가함 ★ 3.5
스타트업 시즌 3평가함 ★ 5.0