평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
토치우드 기적의 날평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5