시리즈
평가
77
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
하늘을 나는 타이어평가함 ★ 4.0
아키라와 아키라평가함 ★ 4.0
메가뱅크 최종결전평가함 ★ 4.0- 루터 시즌 5평가함 ★ 3.5
루터 시즌 4평가함 ★ 2.5
루터 시즌 3평가함 ★ 5.0
루터 시즌 2평가함 ★ 4.5
파견 점술사 아타루평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5