평가한 작품들
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
가스인간평가함 ★ 2.5
가족이라 사랑한 게 아니고, 사랑한 게 가족이었다평가함 ★ 4.0
스기사키 하나의 촬휴평가함 ★ 3.0
RoOT / 루트평가함 ★ 2.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
참교육평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
취사병 전설이 되다평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5