영화
평가
430
대부 2평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
크레이지 하트평가함 ★ 2.5
대부 3평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 3.0
도니 브래스코평가함 ★ 4.0
미트 페어런츠평가함 ★ 4.0
형사 서피코평가함 ★ 3.0
퍼스트 리폼드평가함 ★ 1.5
리버티 벨런스를 쏜 사나이평가함 ★ 3.5
라운더스평가함 ★ 3.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 3.5
카지노평가함 ★ 3.5
보랏 - 카자흐스탄 킹카의 미국 문화 빨아들이기평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
패트리어트 데이평가함 ★ 3.5
펜스평가함 ★ 2.5
40살까지 못해본 남자평가함 ★ 4.0
씬 레드 라인평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 2.0