영화
평가
1218
프로젝트 Y평가함 ★ 4.0
지옥의 화원평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
해바라기평가함 ★ 2.5
데인저러스 메소드평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
여인의 향기평가함 ★ 2.5
라스트 탱고평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
뱀파이어 헌터 D평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0