평가한 작품들
미스터 빈평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 3.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 4.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
나달평가함 ★ 5.0