시리즈
평가
345
은하의 1표평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 2.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
미래의 아들평가함 ★ 3.0
스칼렛평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
도로로평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0