시리즈
평가
201
운명전쟁49평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 풍향고2평가함 ★ 3.5
- 풍향고평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
골든 카무이평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
직장인들평가함 ★ 3.0