평가한 작품들
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
다이브: 100 피트 추락평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 2.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 0.5
몸 값평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
사월의 끝평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0