평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
신병 3평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 0.5
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0