시리즈
평가
232
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.5
블라디미르평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5