영화
평가
129
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.5
안녕하세요평가함 ★ 4.0
아이는 알아주지 않아평가함 ★ 3.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 3.0
이다평가함 ★ 3.5