시리즈
평가
83
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
기리고평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
유사연애 집착 짐승평가함 ★ 2.5
박새 ~사십부터~평가함 ★ 4.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 5.0
누마루. 미나토구 여고생평가함 ★ 2.5
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0