시리즈
평가
25- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 신과의 약속평가함 ★ 4.0