영화
평가
599
방랑자평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
전함 포템킨평가함 ★ 3.5
메트로폴리스평가함 ★ 3.5
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 3.0
메리 포핀스평가함 ★ 3.5
미소 짓는 마담 브데평가함 ★ 3.5
미드 90평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
욕망의 모호한 대상평가함 ★ 4.0- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 2.5
4학년 보경이평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0- 자매의 등산평가함 ★ 3.5
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.5
- 시나리오 가이드평가함 ★ 3.0