평가한 작품들
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 3.5
진짜 사나이 300평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 2.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
더솔져스평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 5.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 4.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 5.0