시리즈
평가
32
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
굿모닝 콜평가함 ★ 3.0- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
옐로우스톤 시즌 5평가함 ★ 4.0