시리즈
평가
150
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
해피니스평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
카이로스평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5