시리즈
평가
40
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
오비완 케노비평가함 ★ 3.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0