시리즈
평가
277
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
그녀의 사생활평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
화유기평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 3.5
황금빛 내 인생평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
사랑의 온도평가함 ★ 2.0