시리즈
평가
205
천재 왕자의 적자국가 재생술평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.5
악의 꽃평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
오버로드 3기평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
마도조사 1기평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
NO. 6평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 1.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 1.5
시도니아의 기사평가함 ★ 4.0
시도니아의 기사 제9행성전쟁평가함 ★ 4.0