평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 5기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0