시리즈
평가
57
참교육평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
베컴평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0