평가한 작품들
영원한 여름평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0- 보충수업평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 5.0
인형사평가함 ★ 4.5
걸 온 더 트레인평가함 ★ 4.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
포스 카인드평가함 ★ 4.0- 나의 별에게평가함 ★ 4.5
류선비의 혼례식평가함 ★ 3.0- 유 메이크 미 댄스평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
어느날 갑자기 세번째 이야기 - D-day평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 4.5
클로이평가함 ★ 3.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 3.5