시리즈
평가
58
풍덕빌라 304호의 사정평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5
본즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.0