영화
평가
136- 도티와 영원의 탑평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이 게임평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀 2평가함 ★ 1.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
조선마술사평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0