시리즈
평가
115
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5