시리즈
평가
452
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 3.0
무능한 나나평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 0.5
BanG Dream! Ave Mujica평가함 ★ 0.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0