시리즈
평가
90
마스크걸평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.0
데스 키스 게임: 키스를 잘해야 사는 드라마평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0