시리즈
평가
21- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5- 썸남썸녀평가함 ★ 4.5
출중한 여자평가함 ★ 4.5
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0- 이번 생은 선인장 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0