시리즈
평가
254
위국일기평가함 ★ 4.5
샹피뇽의 마녀평가함 ★ 2.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 4.0
한밤중 하트튠평가함 ★ 0.5
나가토 유키짱의 소실평가함 ★ 3.0
스즈미야 하루히 짱의 우울평가함 ★ 1.5
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 3.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 3.5
서머 포켓츠평가함 ★ 3.5
영원한 황혼평가함 ★ 3.5- 라스트 맨 -전맹의 수사관- FAKE/TRUTH평가함 ★ 3.0
지진 후에평가함 ★ 3.5
너와 나의 최후의 전장, 혹은 세계가 시작되는 성전 SEASON Ⅱ평가함 ★ 2.0
츄젠지 선생님의 괴담 강의록 -세상에 기묘한 일 따윈 없다-평가함 ★ 3.5
요스가노소라평가함 ★ 4.5
영일공격평가함 ★ 4.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0