평가한 작품들
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 4.0
유키카제평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 1.5
극장판 TOKYO MER ~달리는 응급실~ 난카이 미션평가함 ★ 3.0
프론트 라인평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
침묵의 함대평가함 ★ 4.0
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0