시리즈
평가
111
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.5
간츠 2기평가함 ★ 1.0
간츠 1기평가함 ★ 0.5- 푸른 파도 확장판평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5