평가한 작품들
취사병 전설이 되다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0