평가한 작품들
인체해부도평가함 ★ 3.0
리바이어던평가함 ★ 3.5
침묵의 친구평가함 ★ 2.0- 서울스테이션평가함 ★ 3.0
박스평가함 ★ 3.0
천둥평가함 ★ 3.0
스페이시평가함 ★ 4.0- SFdrome : 주세죽평가함 ★ 3.0
- 침묵의 빛평가함 ★ 4.0
표면 기억 망각평가함 ★ 3.0
이프 아이 고평가함 ★ 0.5
나머진 다 소음일 뿐평가함 ★ 3.0
우린 무엇이 될까?평가함 ★ 2.0
샷 리버스 샷평가함 ★ 3.0
퍽 더 폴리스평가함 ★ 3.0
갱스터리즘평가함 ★ 1.0- 포 어 플래시평가함 ★ 3.0
- 아네싸의 방평가함 ★ 3.0
- 그 책평가함 ★ 2.0
- 청계천 메들리평가함 ★ 2.0