영화
평가
3940
피아노평가함 ★ 4.0
지구 최후의 여자평가함 ★ 3.0- 함진아비평가함 ★ 3.0
- 서리다평가함 ★ 1.5
- 이중으로 걷는 자평가함 ★ 2.5
- 나니까 미에루!평가함 ★ 3.5
- 사랑의 네 가지 온도평가함 ★ 2.0
호프평가함 ★ 3.5
미니언즈 & 몬스터즈평가함 ★ 3.5
시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5- 미명평가함 ★ 1.5
키퍼평가함 ★ 3.0
다윗평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
그린랜드 2: 마이그레이션평가함 ★ 2.0- 정뱅이평가함 ★ 2.0
- 그림자 아이평가함 ★ 2.0
무서운 영화평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 2.5
블리치 천년혈전 편: 화진담평가함 ★ 3.0